Цена
  1. Недвижимость в Каменске-Уральском
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Электролизников
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Электролизников в Каменске-Уральском

По вашему запросу объявлений не найдено

1/42
Дом, Электролизников, 31 Показать на карте
Красногорский район
Каменск-Уральский
Арт. 135302763 Дом в черте города! Вблизи центральной улицы66,1 кв м, 10 соток земли Центральная канализация отопление газовоецентральное водоснабжение, также имеется качественный водонагревательВ просторных комнатах выполнен ремонт: -пол линолеум -натяжные потолки -выровнены стены -обои гармоничны в светлых тонах -межкомнатные двери Третья комната разбег для ваших фантазий в ремонте На кухне вместительный гарнитур, теплый пол Счётчики электроэнергии, газа и воды Надежные сейф-двериТВ тарелка, интернетСанузел большой, совмещен, полностью в плитке Установлены 2 фильтра очищения водыНа участке огромная теплица ''на века'' , каркас из профильной трубы, обшита поликарбонатом, с продуманной системой проветриванияДоступ воды выведен в каждый уголокПлодовитые яблони,вишня, смородина и множество других посадокНовая летняя беседка с летней кухней, для удобства в которую также проведена водаЗона барбекюПо всему участку забор из профлистаСобственный колодецБаня отапливается двумя способами на выборкак газом, так и печью Большой гараж вместимостью одной машиныМножество подсобных помещений для хранения хозинвентаря Ямы для хранения Расположение крайне удачное ведь вся инфраструктура рядом Остановки транспорта в двух шагах,Магазины, Детская поликлиника, Театр Драмы Техникум, лицей, институтПриветливые соседи, тихая улица Юридически чисто, Без Долгов, без ограничений Мы Ждём Вас на просмотр!
66 м2
1 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
66 м2
1 этаж
Бетонные блоки
7 600 000 
114 977 /м2
    Распечатать
    Продажа домов, коттеджей в Каменске-Уральском
    • по районам
    • Красногорский район
    • Синарский район

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Каменске-Уральском Купить дом Каменске-Уральском Купить дачный участок в Каменске-Уральском Купить садовый участок в Каменске-Уральском Купить землю в Каменске-Уральском Купить земельный участок в Каменске-Уральском Купить коммерческую землю в Каменске-Уральском

    🏠 Как купить дом, коттедж в Каменске-Уральском на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Каменске-Уральском?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Каменске-Уральском?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 7,60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 114,98 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 66 м²
    • Минимальная площадь: 66 м²