• Район и микрорайон
Общая площадь, м2
Цена
  1. Недвижимость в Каменске-Уральском
  2. Продажа
  3. Комнаты
  4. ул. Восточная
  5. 1 объявление

Продажа комнат на улице Восточная в Каменске-Уральском

По вашему запросу объявлений не найдено

1/25
Ком, Восточная, 3 Показать на карте
Красногорский район, Чкаловский пос.
Каменск-Уральский
В продаже комната в трехкомнатной коммунальной квартире.Общей площадью 22,4 кв.м.В комнате:- сделан косметический, свежий ремонт- два пластиковых окна- новые радиаторы отопления, в комнате очень тепло- поменяна вся проводка- сейф дверьВ квартире:- общая ванна - общий туалет -общая кухняИнфраструктура:- завод КУМЗ- детская поликлиника- остановки общественного транспорта- магазинВозможен любой расчетЖдем Вас на просмотр!ID объекта в нашей базе: 182
85 м2
1 / 2 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
85 м2
1 / 2 этаж
Кирпич
420 000 
4 941 /м2
    Распечатать
    Продажа комнат в Каменске-Уральском
    • по районам
    • Красногорский район
    • Синарский район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Каменске-Уральском Продажа однокомнатных квартир в Каменске-Уральском Продажа комнат в Каменске-Уральском Продажа гаражей в Каменске-Уральском Продажа вторички - квартиры в Каменске-Уральском Квартиры в новостройках в Каменске-Уральском

    🏠 Как купить комнату в Каменске-Уральском на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке комнат в Каменске-Уральском?
    • ✔ На N1 размещена 1 комната
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит комната в Каменске-Уральском?

    • 🟢 Средняя цена продажи комнат - 420 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 4,94 тыс ₽

    📚 Какая площадь комнат?

    • Наибольшая площадь: 85 м²
    • Минимальная площадь: 85 м²